Cerrano Bike Land International – Esordienti & allievi

CERRANO BIKE LAND INTERNATIONAL – PINETO (TE)

Le nostre sfide ripartono da qui!

History

Classifica tappa – Esordienti & Allievi (CAT. AL1)

ORD DORS COD. UCI RIDER TEMPO TEAM
1 101 10030890440 FREGATA LUCA FOCUS XC ITALY TEAM
2 104 10063009362 BONAFINI EDOARDO AC F. BESSI CALENZANO
3 102 10028963776 PERUZZO GIULIO LORIS BIKE PRO TEAM
4 105 10029696330 DUBINI MORGAN SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
5 137 10031577726 BERTINI FRANCESCO GS OLIMPIA VALDARNESE

Classifica tappa – Esordienti & Allievi (CAT. AL2)

ORD DORS COD. UCI RIDER TEMPO TEAM
1 3 10031342094 PRA’ ETTORE HELLAS MONTEFORTE
2 1 10081925271 BARTOLINI FEDERICO A.S.D. TEAM SIENA BIKE
3 5 10063135159 PELUCCHINI ALEX ASD GS AVIS GUALDO TADINO
4 12 10029225272 NAVONI STEFANO LE MARMOTTE LORETO
5 14 10029546180 VARI SIMONE RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM

Classifica tappa – Esordienti & Allievi (CAT. DA1)

ORD DORS COD. UCI RIDER TEMPO TEAM
1 70 10079847653 RINALDONI GIULIA POLISPORTIVA MORROVALLESE
2 75 10028945285 PELLEGRINO ANNA BUZZI UNICEM BIKE TEAM
3 72 10031976335 MANGIATERRA MYRTO’ RECANATI BIKE TEAM
4 71 10029696431 MASSACCESI CLAUDIA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
5 73 10029428265 MAZZIERI ALICE SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM

Classifica tappa – Esordienti & Allievi (CAT. DA2)

ORD DORS COD. UCI RIDER TEMPO TEAM
1 60 10032195492 CELESTINO MARIKA UCLA1991
2 66 10028771594 CAPAGNI SOFIA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
3 64 10030922974 MENGOTTI GIORGIA FOCUS XC ITALY TEAM
4 62 10056567653 MELCHIOTTI NOEMI ASD GIOMAS
5 67 10032973213 GENTILI VALENTINA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM

Classifica tappa – Esordienti & Allievi (CAT. ED1)

ORD DORS COD. UCI RIDER TEMPO TEAM
1 92 10083896189 D’INCECCO MARTA AMICI DELLA BICI JUNIOR
2 94 10031985934 CALCABRINI AGNESE RECANATI BIKE TEAM
3 93 10034664851 MARINELLI ALICE SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
4 91 10056562906 MELCHIOTTI ILARIA ASD GIOMAS
5 95 10068100549 DI MEO SARA TEAM BIKE TERENZI

Classifica tappa – Esordienti & Allievi (CAT. ED2)

ORD DORS COD. UCI RIDER TEMPO TEAM
1 80 10031188009 BASSIGNANA SERENA ROSTESE GIANT
2 81 10031613593 PASCUCCI ALICE BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
3 82 10030949145 TAMBOSCO ILARIA JAM’S BIKE TEAM BUJA
4 84 10031698368 TESTONE ALICE ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
5 85 10108084252 ZAVARELLA BRENDA A.S.D. PEDALE SULMONESE

Classifica tappa – Esordienti & Allievi (CAT. ES1)

ORD DORS COD. UCI RIDER TEMPO TEAM
1 201 10031956127 CAROSI VINCENZO TUSCIA BIKE
2 200 10030370276 PUTAGGIO JACOPO UCLA1991
3 204 10031229738 VILLA MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
4 210 10056564017 PETTENE MANUEL ASD GIOMAS
5 219 10088635651 SANTILLO PARIDE G.C. SOSSANO 1975

Classifica tappa – Esordienti & Allievi (CAT. ES2)

ORD DORS COD. UCI RIDER TEMPO TEAM
1 141 10032931682 FABBRO ETTORE JAM’S BIKE TEAM BUJA
2 142 10081143615 RONZONI DANIELE ANGELO GS BORGONUOVO
3 144 10031460114 POZZI ACHILLE LE MARMOTTE LORETO
4 146 10031484968 PROIETTI GAGLIARDONI MATTIA ASD U.C.FOLIGNO
5 143 10034087194 GRINI NICOLO’ BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.

Punti Atleti – Esordienti & Allievi

DORS RIDER CAT COD. UCI NAZIONE TEAM ALBENGA VERONA CANEVA PINETO TOT
1 BARTOLINI FEDERICO AL2 10081925271 ITA ASD TEAM SIENA BIKE
2 DONATI DAVIDE AL2 10032936231 ITA ASD MONTICELLI BIKE
3 PRA’ ETTORE AL2 10031342094 ITA HELLAS MONTEFORTE
4 BORRE GABRIEL AL2 10028775436 ITA CICLI LUCCHINI
5 PELUCCHINI ALEX AL2 10063135159 ITA ASD GS AVIS GUALDO TADINO
6 SETTIN MATTIA AL2 10029381583 ITA BETTINI BIKE TEAM
7 SANTAMARIA LORENZO AL2 10029462116 ITA UCLA1991
8 MASSI TOMMASO AL2 10029190415 ITA GS OLIMPIA VALDARNESE
9 SANTAMARIA RICCARDO AL2 10028998839 ITA UCLA1991
10 GIARETTA GIOELE AL2 10030908426 ITA ASD GIOMAS
11 BONETTO CARLO AL2 10032631891 ITA ROSTESE GIANT
12 NAVONI STEFANO AL2 10029225272 ITA LE MARMOTTE LORETO
13 FERRARA GIORGIO AL2 10029246187 ITA SIRONE BIKE ASD
14 VARI SIMONE AL2 10029546180 ITA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
15 GAGGIOLI JACOPO AL2 10033523180 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
16 BIAGI NICO AL2 10029285088 ITA GS BORGONUOVO1
17 LAURETTA TOMMASO AL2 10090599495 ITA NONSOLOBIKE
18 DI LORENZO MICHELE AL2 10108247233 ITA NONSOLOBIKE
19 GENESINI PIETRO AL2 10031632589 ITA FOCUS XC ITALY TEAM
20 TORRESI TEODORO AL2 10030916005 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
21 GERBAZ STEFANO AL2 10028843336 ITA CICLI LUCCHINI
22 ALBERTI TOMMASO AL2 10029065426 ITA ELBA BIKE
23 SPAGNOLO MICHELE AL2 10028980853 ITA TEAM RACE MOUNTAIN
24 MARINARI DANIELE AL2 10029065527 ITA ELBA BIKE
25 CASSANO GIUSEPPE AL2 10032309771 ITA POL.VA DILETT. “GAETANO CAVALLARO”
26 CANNONE GABRIELE AL2 10077217842 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
27 RAGONESI FILIPPO AL2 10059109356 ITA CYCLING CAFE’ RACING TEAM
28 DA PRATO GIORGIO AL2 10080420054 ITA ELBA BIKE
29 CASTELLANA PIETRO AL2 10101618291 ITA UCLA1991
30 CARICASULO GIOVANNI MARIA AL2 10032550251 ITA TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
31 ROCCHETTI ANDREA AL2 10032550352 ITA TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
32 CISTERNINO FRANCESCO AL2 10066343738 ITA TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
33 FERLITO STEFANO AL2 10032538632 ITA NONSOLOBIKE
34 AGROSÌ MIRKO AL2 10029422710 ITA POL.VA DILETT. “GAETANO CAVALLARO”
35 CURCI GIUSEPPE AL2 10033337163 ITA POL.VA DILETT. “GAETANO CAVALLARO”
36 PROIETTI CESARINI FILIPPO AL2 10082891534 ITA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 11B3260
37 CARBONE ANDREA AL2 10029099273 ITA CICLI LUCCHINI
38 BEAN SIMONE AL2 10030213460 ITA BIKERS FOR EVER
39 MILEO GABRIEL AL2 10029109276 ITA ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
40 PIERMARTIRI ANDREA AL2 10090247265 ITA ASD THE BLACK SHEEP MTB
41 TASSI ANDREA AL2 10105379366 ITA ASD TEAM BIKE PALOMBARA SABINA
42 LIVEROTTI MASSIMILIANO AL2 10101909901 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
43 LEPORI LEONARDO AL2 10034275336 ITA DOTTORBIKE TEAM
44 ALEMANNO LUIGI AL2 10084529824 ITA SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG.
45 CHECCHIN LORENZO AL2 10031628953 ITA ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
46 MUZI JACOPO AL2 10030451011 ITA TEAM GO FAST
47 PONTEGGI FLAVIO AL2 10104824749 ITA ASD MORENO DI BIASE
48 STANTE DANIELE AL2 10096775870 ITA ASD MORENO DI BIASE
49 DI MENNO DI BUCCHIANICO CHRISTIAN AL2 10034182174 ITA ASD MORENO DI BIASE
50 LIVRIERI SIMONE AL2 10104959842 ITA ASD MORENO DI BIASE
51 DI GIUSEPPE DIMITRI AL2 10030565488 ITA CMQ CARBONHUBO
52 CAMILLI MELETANI DAMIANO AL2 10111444795 ITA POLISPORTIVA MORROVALLESE
53 FORTUNATI CLAUDIO AL2 10078554422 ITA ASD ETRUSKABIKE
54 MARINCOLA GIUSEPPE AL2 10078121457 ITA ASD ETRUSKABIKE
60 CELESTINO MARIKA DA2 10032195492 ITA UCLA1991
61 GASPERINI GAIA DA2 10033427901 ITA UCLA1991
62 MELCHIOTTI NOEMI DA2 10056567653 ITA ASD GIOMAS
63 MODESTI BARBARA DA2 10032768907 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
64 MENGOTTI GIORGIA DA2 10030922974 ITA FOCUS XC ITALY TEAM
65 CAROSI FRANCESCA DA2 10028980045 ITA TUSCIA BIKE
66 CAPAGNI SOFIA DA2 10028771594 ITA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
67 GENTILI VALENTINA DA2 10032973213 ITA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
68 ANGELUCCI LORENZA DA2 10032645635 ITA ASD MORENO DI BIASE
70 RINALDONI GIULIA DA1 10079847653 ITA POLISPORTIVA MORROVALLESE
71 MASSACCESI CLAUDIA DA1 10029696431 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
72 MANGIATERRA MYRTO’ DA1 10031976335 ITA RECANATI BIKE TEAM
73 MAZZIERI ALICE DA1 10029428265 ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
74 BIONAZ EMILIE DA1 10028873042 ITA CICLI LUCCHINI
75 PELLEGRINO ANNA DA1 10028945285 ITA BUZZI UNICEM BIKE TEAM
76 RODODENDRO ANNA DA1 10102654878 ITA ELBA BIKE
80 BASSIGNANA SERENA ED2 10031188009 ITA ROSTESE GIANT
81 PASCUCCI ALICE ED2 10031613593 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
82 TAMBOSCO ILARIA ED2 10030949145 ITA JAM’S BIKE TEAM BUJA
83 BARTOMEOLI SOFIA ED2 10032385755 ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
84 TESTONE ALICE ED2 10031698368 ITA ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
85 ZAVARELLA BRENDA ED2 10108084252 ITA A.S.D. PEDALE SULMONESE
86 DI LALLO GIORDANA ED2 10104811413 ITA ASD MORENO DI BIASE
90 SCIANDA MAYA ED1 10032562375 ITA UCLA1991
91 MELCHIOTTI ILARIA ED1 10056562906 ITA ASD GIOMAS
92 D’INCECCO MARTA ED1 10083896189 ITA AMICI DELLA BICI JUNIOR
93 MARINELLI ALICE ED1 10034664851 ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
94 CALCABRINI AGNESE ED1 10031985934 ITA RECANATI BIKE TEAM
95 PLEVANI ALESSIA ED1 10081946792 ITA CERRANO BIKE LAND
101 FREGATA LUCA AL1 10030890440 ITA FOCUS XC ITALY TEAM
102 PERUZZO GIULIO AL1 10028963776 ITA LORIS BIKE PRO TEAM
103 DONATI ANDREA AL1 10034321412 ITA A.S.D. MONTICELLI BIKE
104 BONAFINI EDOARDO AL1 10063009362 ITA AC F. BESSI CALENZANO
105 DUBINI MORGAN AL1 10029696330 ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
106 CANNIZZARO SAMUELE AL1 10104214255 ITA NONSOLOBIKE
107 URSELLA LEONARDO AL1 10030431914 ITA JAM’S BIKE TEAM BUJA
108 ABBATE GIUSEPPE GUGLIEMO AL1 10029199610 ITA SCOTT LIBARNA XCO
109 DEL DEGAN GILLES AL1 10030859421 ITA CICLI LUCCHINI
110 MUGNARI LUCA AL1 10034109224 ITA TUSCIA BIKE
111 RENDO GABRIELE AL1 10101785316 ITA NONSOLOBIKE
112 GROTTA DOMENICO AL1 10095780511 ITA POL.VA DILETT. “GAETANO CAVALLARO”
113 MANDARINI ANDREA AL1 10101779555 ITA BIKERS FOR EVER
114 GATTI LODOVICO AL1 10032822255 ITA BONFANTI RACING TEAM
115 VOLONTE’ MAURO AL1 10085009770 ITA LE MARMOTTE LORETO
116 SENESI LUCA AL1 10080433895 ITA DOTTORBIKE TEAM
117 FERRARO SANTIAGO AL1 10033063846 ITA ASD TIRRENO BIKE
118 VILLA GIACOMO AL1 10030759084 ITA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
119 BRAMATI MARCO AL1 10028813428 ITA ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
120 BANCO CHRISTIAN AL1 10087967462 ITA TUSCIA BIKE
121 MARCHIONNE CHRISTIAN AL1 10115612159 ITA CERRANO BIKE LAND
122 CONCATO ANDREA AL1 10030862249 ITA BIKERS FOR EVER
123 MARINO MARIO ANDREA AL1 10102094302 ITA POL.VA DILETT. “GAETANO CAVALLARO”
124 ARICI RICCARDO AL1 10030940051 ITA FOCUS XC ITALY TEAM
125 CONTI DAVIDE AL1 SMR S. MARINO – AS GRAVITY TEAM
126 VADINI DAVIDE AL1 10034195514 ITA CERRANO BIKE LAND
127 MARCHETTA ALESSANDRO AL1 10104820911 ITA ASD MORENO DI BIASE
128 MUSILLI FRANCESCO AL1 10034652020 ITA A.S.D PEDALE ROSSOBLU TRUENTUM
129 GRAVANTE LORENZO AL1 10107940166 ITA TEAM GO FAST
130 DELL’ELCE FEDERICO AL1 10111324860 ITA ASD MORENO DI BIASE
131 PIZZI NICOLO’ AL1 10030776161 ITA A.S.D PEDALE ROSSOBLU TRUENTUM
132 DI TORO DOMENICO AL1 10104812726 ITA ASD MORENO DI BIASE
133 SCARINCI FRANCESCO AL1 10061556281 ITA ASD MORENO DI BIASE
134 ZANELLA MATTIA AL1 10053990584 ITA BIKERS FOR EVER
135 TANO EMILIANO AL1 10030806675 ITA CICLI LUCCHINI
141 FABBRO ETTORE ES2 10032931682 ITA JAM’S BIKE TEAM BUJA
142 RONZONI DANIELE ANGELO ES2 10081143615 ITA GS BORGONUOVO
143 GRINI NICOLO’ ES2 10034087194 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
144 POZZI ACHILLE ES2 10030908527 ITA ASD GIOMAS
146 PROIETTI GAGLIARDONI MATTIA ES2 10031484968 ITA ASD U.C.FOLIGNO
147 AFFRICANI MICHELE ES2 10033562687 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
148 MESSINA GIUSEPPE ES2 10033249560 ITA G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
149 MENGARELLI MATTEO ES2 10063131927 ITA UCLA1991
150 BENEDETTI PIERPAOLO ES2 10063131927 ITA RECANATI BIKE TEAM
151 OZIOMEK GABRIELE ES2 10048250814 ITA ASD TIRRENO BIKE
152 DE RIENZO IGOR ES2 10061553655 ITA UCLA1991
153 MODESTI FILIPPO ES2 10031717566 ITA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
154 CERVINI TOMMASO ES2 10072221837 ITA ELBA BIKE
155 SCALZOTTO MARCO ES2 10032843978 ITA HELLAS MONTEFORTE
156 PAPINI GUGLIELMO ES2 10031616829 ITA ASD MTB FOUR ES BIKE
157 CARDINALI FILIPPO ES2 10032354130 ITA RECANATI BIKE TEAM
158 ZOLLINO MATTIA ES2 10095325722 ITA SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG.
159 AURAME DANIELE ES2 10028984489 ITA UCLA1991
160 FANTONE ALESSANDRO ES2 10031623600 ITA CICLI LUCCHINI
161 BRAVI LEONARDO ES2 10032172355 ITA RECANATI BIKE TEAM
162 GALBUCCI VALENTINO ES2 10063008251 ITA ASD AFTER SKULL – ROGUE RACING
163 CERASI FILIPPO ES2 10030805766 ITA AMICI DELLA BICI JUNIOR
164 CENTORAME LORENZO ES2 10031849023 ITA CERRANO BIKE LAND
165 CORSO RICCARDO ES2 10060029644 ITA ASD THE BLACK SHEEP MTB
166 ROSSI ROSSI FRANCESCO ES2 10028931141 ITA ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
167 LATTANZI DAVIDE ES2 10100437319 ITA ASD THE BLACK SHEEP MTB
168 CERVELLINI RICCARDO ES2 10031441825 ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
169 MARFISI FRANCESCO ES2 10031773039 ITA CICLISTICA L’AQUILA A.PICCO ASD
170 COLETTI MARCO ES2 10033667771 ITA ASD MTB FOUR ES BIKE
171 MACCHIA DARIO ES2 10107958758 ITA ASD AVEZZANO CYCLING ACADEMY
172 SCARPONI ALEX ES2 10104536375 ITA ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO
173 BEAN GIACOMO ES2 10031121927 ITA BIKERS FOR EVER
174 LORETI LUCA ES2 10055254618 ITA ASD TIRRENO BIKE
175 IACOPINI ALEX ES2 10095019362 ITA ASD THE BLACK SHEEP MTB
176 DE VINCENZO LUIGI ES2 10031462134 ITA POL.VA DILETT. “GAETANO CAVALLARO”
177 DE ANGELIS VINCENZO ES2 10031617738 ITA A.S.D. PEDALE TEATE
178 PASSAGRILLI DANIELE ES2 10102456232 ITA POLISPORTIVA MORROVALLESE
179 GRIECI ANDREA ES2 SMR S. MARINO – AS GRAVITY TEAM
180 LUPI THOMAS ES2 10104817372 ITA ASD MORENO DI BIASE
181 CASTIGNANI FRANCESCO ES2 10050691978 ITA ASD ETRUSKABIKE
182 LAURENTI LUIGI ES2 10033012417 ITA ELBA BIKE
183 GHILARDI MATTIA ES2 10074259645 ITA MTB PARRE
184 PELLEGRINI ALESSANDRO ES2 10104823739 ITA ASD MORENO DI BIASE
185 STELLA ALESSIO ES2 10050272151 ITA ASD ETRUSKABIKE
186 BUSIELLO MATTIA ES2 10031024624 ITA UC COSTAMASNAGA ASD
187 COSTANTINI UMBERTO ES2 10096200136 ITA ASD MORENO DI BIASE
188 GUARNIERI THOMAS ES2 10034711533 ITA A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA
189 MUSILLI ANDREA ES2 10034651919 ITA A.S.D PEDALE ROSSOBLU TRUENTUM
190 MONTEBELLO RICCARDO ES2 10112636683 ITA ASD MORENO DI BIASE
200 PUTAGGIO JACOPO ES1 10030370276 ITA UCLA1991
201 CAROSI VINCENZO ES1 10031956127 ITA TUSCIA BIKE
203 MANTINI MIRKO ES1 10048250612 ITA ASD TIRRENO BIKE
204 VILLA MATTEO ES1 10031229738 ITA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
205 CORTE NICOLO’ ES1 10034404971 ITA SCOTT – LIBARNA BIKE RACING TEAM
206 FIGURETTI MANUEL ES1 10031698873 ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
207 TOMASSINI NICOLO’ ES1 10032704845 ITA ASD GS AVIS GUALDO TADINO
208 POGGIALI LEONARDO ES1 10033340803 ITA GS OLIMPIA VALDARNESE
209 VELASCO DARIO ES1 10082505352 ITA ELBA BIKE
210 PETTENE MANUEL ES1 10056564017 ITA ASD GIOMAS
211 AZZOLINA ALESSANDRO ES1 10084738473 ITA ASD GIOMAS
212 PINZI MANUEL ES1 10104111801 ITA ASD MTB FOUR ES BIKE
213 MANGINO DOMENICO ES1 10058257271 ITA ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
214 MAZZOCCHINI GIORGIO ES1 10074304105 ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
215 BISCOSSI ALESSANDRO ES1 10034388605 ITA ASD TIBUR BIKE TEAM
216 SASSO MIRCO ES1 10031667551 ITA POL.VA DILETT. “GAETANO CAVALLARO”
217 BORRE FABIEN ES1 10031623596 ITA CICLI LUCCHINI
218 GIANERI ANDREA ES1 10032588041 ITA UCLA1991
219 SANTILLO PARIDE ES1 10088635651 ITA G.C. SOSSANO 1975
220 PIROLO MATTEO ES1 10031793247 ITA ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
221 DE CILLIS MARCO SERGIO ES1 10054739508 ITA POL.VA DILETT. “GAETANO CAVALLARO”
222 CARINGI ROBERTO MARCO MARIA ES1 10034724768 ITA ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
224 DUSSIN ENRICO ES1 10064818414 ITA HELLAS MONTEFORTE
225 NICO GIUSEPPE ES1 10107988464 ITA ASD THE BLACK SHEEP MTB
226 PRUDENZI MATTIA ES1 10100440349 ITA ASD TIRRENO BIKE
227 GIRARDI GIOVANNI ES1 10114054604 ITA BIKERS FOR EVER
228 RINALDONI EDOARDO ES1 10031761319 ITA POLISPORTIVA MORROVALLESE
229 MAIOLINI LORENZO ES1 10114538489 ITA ASD AVEZZANO CYCLING ACADEMY
230 AQUILI DAVIDE ES1 10061550019 ITA ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO
231 VIGLIAROLO LORENZO ES1 10034426896 ITA ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
232 BOCCALE NICOLO’ ES1 10115682887 ITA TEAM CENTRO ITALIA SCUOLE CICLISMO
233 BORDO ALESSANDRO ES1 10092142102 ITA ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO
234 HENRIOD ERIK ES1 10032700195 ITA CICLI LUCCHINI
235 MANFUCCI ALESSIO ES1 10062168694 ITA TEAM CENTRO ITALIA SCUOLE CICLISMO
237 PERALTA JEFFERSON MIGUEL ES1 10108009985 DOM ASD MORENO DI BIASE
238 BARBIERI GUIDO ES1 10065482862 ITA ASD AFTER SKULL – ROGUE RACING
239 GIANCRISTOFARO CHRISTIAN ES1 10111597672 ITA ASD MORENO DI BIASE
241 SPINOZZI EMANUELE ES1 10093635696 ITA ASD MORENO DI BIASE
242 PERUGINI RICCARDO ES1 10104535062 ITA POLISPORTIVA MORROVALLESE
243 SCALISI GIOVANNI ES1 10030863259 ITA ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
244 CACCETTA LORENZO ES1 10113310633 ITA ASD ETRUSKABIKE
245 TANZINI FRANCESCO ES1 10108062428 ITA TEAM CENTRO ITALIA SCUOLE CICLISMO
246 MASETTI MASSIMO ES1 10032711414 ITA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
247 SAVOIA DAVIDE ES1 10030814355 ITA CICLI LUCCHINI
248 IACOBUCCI NICCOLO’ ES1 10096452033 ITA ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
249 CHIERUZZI GIACOMO ES1 10108228540 ITA A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA

Ci rivediamo nel venti22 con un’altra emozionante avventura.